Организация мероприятий

Музей Победы («Центральный музей Великой Отечественной войны 1941–1945 гг.») на Поклонной горе – один из крупнейших музеев России, общая площадь которого составляет более 16 га. Здесь ежегодно проходит более 300 выставок, концертов, кинопоказов, фестивалей и торжественных мероприятий.

Уникальное местоположение Музея Победы на Поклонной горе идеально подходит для проведения культурно-просветительских мероприятий различного формата: концертов, деловых встреч, презентаций и видеопоказов. Вы сможете организовать торжественное, массовое или деловое мероприятие для более чем 1500 гостей одновременно. С Вашей компанией будет работать персональный менеджер, который поможет Вам организовать мероприятие любой сложности и величины в Музее Победы.

Получите индивидуальное предложение по организации Вашего события на 15 площадках Музея Победы.

* Под мероприятием понимается культурно-просветительское событие, включающее в себя проведение экскурсий, творческого вечера по тематике деятельности музея.
** Под презентацией понимается творческое представление компании.

Поле заполнено некорректно
— Все поля обязательны для заполнения.
Ваш вопрос не является официальным запросом.
Для официального обращения необходимо направить Ваше письмо на электронную почту Музея Победы info@victorymuseum.ru.
Ответы на Ваши вопросы придут на указанный е-mail в ближайшее время.

Подпишитесь
на рассылку

Получайте новости о последних событиях музея